Скачать
Годовой _календарный_учебный_график 2018-2019 уч.год
Годовой__календарный__учебный__график_ 1
Microsoft Word документ 28.5 KB
Скачать
ГОдовой__календарный__учебный__график_с.
Microsoft Word документ 27.8 KB
Скачать
Годовой календарный учебный график 2015-16
ГОдовой__календарный__учебный__график_с.
Microsoft Word документ 66.5 KB
Скачать
Графический план работы
Графический план работы Бютейдяхской СОШ
Microsoft Word документ 66.7 KB

 

 

Утверждаю:

 и.о. директора школы____________Пономарева Т.Н.

«__» сентября 2014   

 

Графический план работы Бютейдяхской средней общеобразовательной школы им. К.О.Гарилова с углубленным изучением отдельных предметов на 2014-2015 учебный год

                                                                                                                                                                                                                                      Август  2014 года

 

 

19

 

20

 

21

Приемка школы

22

23

24

 

 

 

 

 

 

 

Августовское совещание пед работников  с 20-24 г Якутск. курсы повышения квалиф при совещании

 

Админ совет:

Компл кадров, классов, подготовка к учеб году, педсовету, анализ учебной деятельности за 2014-2015

28

Августовское совешаниес.Майя

29

Пед совет 1

Анализ учебной деятельности,

Подготовка к проверке: требуемые документы.

 

Приемка кабинетов

30

Локальный акт: Функциональные обязанности работников на 2014-2015 год Подготовка ко Дню знаний.

Банк данных по поступлению учащихся

31

 

 

Сентябрь   2014 года

 

 

Работа с документацией. Рабочая программа учителей.

1

День знаний

 

2

Практика 8,10 кл

Субботник мужчины школы по подготовке инвентаря ОБЖ

3

Практика 8,10 кл

Субботник мужчины школы по подготовке инвентаря ОБЖ Работа по организации дом обучения

УМС-1

УМК по предметам,

Наличие учебников,

Подготовка  рабочей программы учителей.

4

УМС№1

Рабочая программа :

Пояснит записка, КТП, программа внеурочной деятельности, планируемые результаты ООП, система оценки достижения планируемых результатов,

план самообразования.

 

 

Совет  профилактики №1

5

Работа кафедр, МО по рабочей программе, ОП, ПР.

Работа рабочих программ по проверке.

 

Устовн заседание МО,

 

6

Планерка админ

 

 

Работа с документацией.

8

Актированный день

Подготовка рабочих программ

 

 

9

Актированный день

Работа всех учителей «Сетевой город»

Поездка в с. Сатагай.

10

Работа «Сетевой город»

 

11

Работа «Сетевой город»

Акция помощь интернату «Дары осени»

Заседание коллектива

Подготовка ОШ-1

 

12

ОШ-1 РУО

Сбор рабочей программы учителей.

.

Улусный слет летних лагерей

 

13

Планерка учителей

 

Отчет 83 РИК,

Работа по тарификации.

 

 

Месячник по безопасности на дорогах

15

Планерка учителей

Эстафета  между классами

 

Кл.часы«Безопасная дорога»

 

16

Семинар по Сетевому городу

Оздоровительный кросс Велокросс

Брейн-ринг

17

Подготовка базы данных Профи-учитель

 

 

18

УМС№1

Анализ работы, обсуждение и принятие плана работы метод.работы, рекомендации по составлению планов

Совещание при завуче «Инструктаж по заполнению журналов»

19

Брейн Ринг «Знаток ПДД»

ПМПК улусное

«Виртуоз руля»

Спартакиада школьников по легкой атлетике

20

«Осенний бал»

Комплексное спартакиада

Планерка учителей

 

 

      Подготовка к Анисимовским чтениям. 

22

Положение Анисимовских чтений

 

Тарификация

Патронаж семей

23

Педсовет по утверждению баллов стимул.части

Принятие ДОО «Кэскил»

24

Улусные предметные семинары с.Павловск

Субботник около старой школы

25

Сдача баллов стимулирующей части

26

Планерка админ

Улусные предметные семинары

 

27

Планерка учителей

Смотр кабинетов конкурс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Неделя, посвященная ко Дню Учителей

29

 

Классные часы ко Дню Республики

Собрание админ об Анисисм.чтениях

 

30

Контрольная работа «Читающий пятый»

Соревнование по шахматах внутришкольное

 

 

 

 

 

               

 

Октябрь   2014 года

 

 

 

1

Совет завучей№1

День пожилых, поздравления и тимур.выходы

Соревнование по шашкам

 

2

Диспансеризация работников

3

Вечер ко Дню Учителя,

учителя –ветераны

4

Планерка админ

 

День самоуправления

Субботник учащихся - интернат

Проверка ЗУН 10-11 классов

6

Планерка учителей

Открытие улусного конкурса «Класс года»

Совещание директоров

Пробное ЕГЭ по математике

 

 

7

Курсы по ОТ иПБ

Контрольная работа по русскому языку 10 кл

Пробное ЕГЭ по обществознанию

8

Подписка на 1 полугодие 2014 года

Семинар «ТОГИС»

Пробное ЕГЭ по рус.яз

Контр.работа по матем. 10 класс

9

Посвящение «Аартык»

Семинар учителей нач.кл

Пробное ЕГЭ по биологии

10

ИШУ русского языка сМайя

Пробное ЕГЭ по физике Планерка админ

 

11

Планерка учителей

День прыгуна улусное

 

 

 

 

 

 

Месячник психологического здоровья. Неделя, посвященная  матери          

13

Классные часы

«Психологическое здоровье» Анкетирование учащихся- в течение месяца

14

«Я и мой наставник» по КМО

15

Подготовка к Анисимовским чтениям

«Почта доверия»

16

Анисимовские чтения

 

17

Планерка админ

Стена Моей Мечты

 

18

Планерка учителей

Волейбол улусное

День матери

Презентация фотостенда «Мичээринэн баай сурэх»

Школьные олимпиады

20

ШМУ-1

Беседа по половому воспитанию 8,9,10,11классы

21

Олимпиада по математике, якутский

22

Олимпиада по история, русский язык, химия

Открытые уроки учителей 4 и 5 классов

23

Олимпиада по англ.языку

Открытые уроки учителей 4 и 5 классов

Семинар для классных руководителей

24

Олимпиада по ЯНК, географии, якут.лит

Планерка админ

Открытые уроки учителей 4 и 5 классов

25

Брейн Ринг «Читающий 5 класс»

Открытые уроки учителей 4 и 5 классов

Конкурс КВН

КОК в 1  классе, подготовка к НПК «Шаг в будущее»

27

Открытые уроки учителей 4 и 5 классов

Гигиена девочки 5,6,7,8классы девочки

28

Нац. Исследов. Качество образовании 5-7 кл

Олимпиада по биологии, рус.лит

Открытые уроки учителей 4 и 5 классов

29

Олимпиада по экологии, обществознании

Открытые уроки учителей 4 и 5 классов

30

Открытые уроки учителей 4 и 5 классов

 

КОК 1 класс

31

Олипиада по физ-ре

Педсовет по итогам 1 четверти

Встреча

Алтан-Бютейдях-Дирин

1

Генеральная уборка

 

Встреча

Алтан-Бютейдях-Дирин

Каникулы

 

 

 

Ноябрь   2014 года

3 К

День Единения

54К

 

5 К

Составление базы данных выпускников 9,11 кл

6 К

Олимпиада по физической культуре

 

 

Улусный фестиваль «Хоровод дружбы»

 

 

 

Соревнования по баскетболу

 

10

 

Заседания МО.

 

11

Республиканская деловая игра «Профи учитель»

12

 

Улусный конкурс «Мой лучший урок»

Конференция для родителей «Дарите детям любовь»

 

13

 

Улусный семинар классных руководителей

14

«Профи учитель»

15.11-15.12

Предметные олимпиады по Химия, мат, инф, англ яз Планерка админ

 

15

Планерка учителей

Умники и умницы проект «Читающий 5 класс»

 

 

 

 

 

 

 

.     КОК 11-х классах.

17

 «Я и мой наставник»

18

к/р РУО 10 кл химия ЕГЭ

19

МО классных руководителей

 

20

НПК «Педагогика Олонхо»

 

 

21

 

Планерка админ

 

22

 

Планерка учителей

Школьный фестиваль хорового исполнения

 

 

 

 

 

 

 

КОК в 4-х,

24

Семинар для классных руководителей N2

 

25

к/р РУО 10 кл биолог ЕГЭ

26

27

к/р РУО 10 кл история ЕГЭ

28

Планерка админ

 

 

29

 

 Планерка учителей

 

 

 

 

 

 

 

 

Декабрь   2014 года

Декада детей инвалидов

1

Заседание аттест комиссии 2

Ярмарка аттестуемых учителей за 1 полуг 2013

2

День Героев

Традиционная военно-спортивная игра,

Военно-патриотические чтения

 

 

3

ЕГЭ сочинение 11 класс

4

Фестиваль студий мод «Саьар5а»

5

Гавриловские чтения

6

Планерка админ

 

 

Региональные НПК «ШвБ», мониторинговые срезы   

8

Планерка учителей

Кл часы о Конст РФ

9

Совещание при завуче

10

 

Семинар совещание завучей №2

11

 

День газеты «Кэскил»

 

12

НПК «Содержание и модели реализации ФГОС»

13

Планерка админ

 

Отчетный концерт

11 класс

 

КОК в 9,11 классах

15

Планерка учителей

16

ШМУ-2

17

Наградная комиссия

18

Семинар социальных педагогов

19

 

Родит. всеобуч № 2

20

Планерка админ

 

 

 

 

итоги 2 четверти : Контрольные работы,    Зачетная неделя

22

Итог поисковой работы «Нет безымянных солдат»

23

24

Улусный детский гражданский форум

25

Пед совет 3: итоги 2 четверти

26

Новогодний карнавал

 

27

Новогодний карнавал

18 ч вечер учителей

29

30К

31К

 

 

 

Итоги 1 полугодия, подготовка к педсовету, Новогодний карнавал

 

Январь   2015 года

 

 

 

 

 

3 К

Посещение консультаций выпускниками

5 К

 

10К

2 четверть учеба

Елка главы улуса

 

 

12

Планерка учителей

 

13

Выявление самоопределения выпускников

14

Улусное январское совещание

Профи учитель

15.01-15.02 (очно)

15

«Творческая мастерская»конкурс молодых педагогов отбор

16

Контроль дистанционное обучение детей с ОВЗ Планерка админ

17

Планерка учителей

Традиционная встреча со студентами

 

19

Улусный конкурс образовательных программ школьных музеев

 

20

Пробное ЕГЭ по

улусу 9, 11

21

Совещание для заместителей ВР

22

Музейная олимпиада

23

24

Республиканское январское совещание

Неделя МО учителей физико-математ.цикла

26

Планерка учителей

 

27

Матбой между классами

28

Соревнование по информатике

29

День точности

30

Открытые уроки

31

 

Подведение итогов недели

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Месячник гражданско-патриотического вопитания учащихся, посвященного 70-й годовщине Победы                    Февраль 2015 года

2

Классные часы

Конкурс «Учитель года» мун.эт.

3

 

4

Региональные Ларионовские чтения

Метаолимпиада 11 кл

5

 

Ярмарка учебных заведений

6

Отбор региональная олимпиада технических ВУЗов

7

Смотр конкурс кабинетов ОБЖ,мастерская, физкультурный зал, кабинет музыки

Неделя якут яз и лит   конкурс,       

9

Планёрка учителей

День якут.яз.

10

Составление заявки на получение материалов ГИА

11

Авторский семинар соц.педагога Балыктахской СОШ

Ноговицыной М.И.

 

12

 

ЭС «Экспертиза программ внеурочной деятельности»

 

13

 

День родного языка

Конкурс библиотекарей улуса

14

Планёрка админ

Ларионовские чтения

 

 

КМО « Учитель года», « Молодой педагог»

16

 Планёрка учителей

Спартакиада детей-инвалидов

 

 

17

Авторский семинар учителя нач. классов с Майя Ильиной Е.Н.

 

18

Финал ВСИ «Снежный Барс»

 

19

МО классных руководителей

Республиканский конкурс «Ыллаа-туой уол о5о»

 

20

Конкурс Урун-Уолан

Вечер  отдыха

 

21

 

Смотр песни  и строя

(4-11 кл.)

 

Неделя МО ГПВ, эстафета культуры и спорта

23

Планёрка учителей

Конкурс по фольклору «Олонхо дойдутун о5отобун»

24

Админ совет

Конкурс школьных команд КВН

25

 

Концерт эстафеты культуры и спорта

26

Совет  профилактики № 6

Фестиваль сдачи комплекса нормативов «Эрэл»

 

 

27

Ярмарка учебных заведений

28

 

Март    2015года

Месячник психологического здоровья и профилактики правонарушений и безнадзорности среди несовершеннолетних

2

Планёрка учителей

Сдача базы данных

ЕГЭ, ГИА

3

Методические чтения Брызгаловой

4

Семинар-практикум для родителей «Профориентация

Улусный конкурс социальных педагогов»

 

5

Творческая мастерская молодые педагоги

Республиканский конкурс детской авторской песни и танца «Сир биьик»

6

Конкурс «Мисс школы»

«Туйаарыма туьулгэтэ»

 

Вечер  отдыха

7

Выходной

 

9

Планёрка учителей

Республиканский заочный конкурс социальных проектов«Я-Гражданин»

 

10Большой родительский Совет

11

ШМУ-3

ОГЭ 8 кл якутский

ОГЭ 9 кл рус.яз

11 кл ЕГЭ матема

12

Совет  профилактики №7

 

ЕГЭ англ.яз 11 кл

13

Книжный десант

Соревнование по лыжным гонкам

 ( 2-10 кл.)

14

Умники и умницы муниципальный

Мониторинговые срезы УИК- кафедры, МО

16

Планёрка учителей

Школа лидера

 

17

Книжный десант

Семинар для воспитателей и начальников летних лагерей

18

К/работа 9 ОГЭ математ

ЕГЭ 11 рус.яз

19

Республиканская выставка по декоративно-прикладному  искусству «Сияние Севера»

20

Пед.совет

Итоги 3 четверти

21

Генеральная уборка

 

Спорт. праздник

«Прощай, Зимушка зима»

 

23К

Весенняя школа: мониторинговая система при ФГОС.

24К

Весенняя школа: мониторинговая система при ФГОС.

25К

Консультации преподавателей ЯГУ

26К

Конкурс рисунков «Солнечные поводья Олонхо»

27К

Фестиваль творческих коллективов

28К

 

Спартакиада по лыжным гонкам

30К

Планёрка учителей

31 К

Итог исследовательского марафона «Трудовой фронт в родном наслеге» по проекту Класс года«

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

               

 

 

Апрель   2015 года

 

 

 

 

1

Засед- аттест ком

2

Совет профилактики №8

3

Семинар для заместителей по ВР

4

Встреча поколений

 

Конкурс «А5а уонна уол»  ( 5-8 кл.)

 

 

6

Планёрка учителей

Большой родительский Совет

7

Ярмарка аттест учит

ОГЭ Обществозн 9 кл

 

8

Неустроевские чтения-Бэдиминская СОШ

 

 

9

Семинар завучей

Конкурс педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

 

 

 

 

10

День профессий МУПК

День Земли

Экологическая игра «Окружающий нас мир»

 

 

 

11

Планерка админ

 

Олимпиада по информационной культуре 3-8 кл

Легкоатлетический пробег, посвященный 70-летия Победы

 

 

13

Планерка учителей

Выполнение нормативов ГТО по проекту Класс года«

14

Контр.работы РУО

3-4 кл метапредм

Математика 6 класс

8 геометрия

15

ШМУ-4

К/р матем7 алгебра

8 географ

16

К/диктант 7 кл

Тематический семинар социальных педагогов

17

 

Слет отличников и ударников

18

Планерка админ

 

Отчетный концерт воспитанников ФГОС

 

Неделя педагогов дополнительного образования

20

Планерка учителей

21

Конкурс драматических коллективов «Туос Мааскы»

22

День Тимуровской помощи «Сотвори добро»

23

Интегрированный зачет

гуманит циклов

24

Республиканский конкурс бизнес- идей и проектов школьников «Лучший бизнес-проект года»

25

Планерка админ

Отчетный концерт выпускников 4 класса

Неделя учителей МО русского языка

27

Планерка учителей

28

29

 

30

 

 

 

               

 

Май    2015 года

 

 

 

 

1

 

2

 

Подведение итогов недели

 

 

Пробные ЕГЭ,

4

Планёрка

5

Конкурс военных песен

 Пробег Н-Б.

6

Патриот чтения

Встреча ветеранов

 

7

Парад Победы

Традиционная эстафета между классами

Выходной

8

Выходной

9

Пробное ЕГЭ по матем

 

Заседание МО ДО

Заседание МО кл.рук.

 

 

Пробные ЕГЭ,

11

Планёрка

 

12

Проф пробы 10 кл

 

13

Пробное ЕГЭ по русс яз

День  семьи

Конференция по народной педагогике (КМО)

14

Интегрированный зачет по точным наукам 8 кл

15

 

Отчет родит. комитетов класса

16

Комплексная спартакиада школьников «Дети Манчаары»

 

 

 

 

Фестиваль эл курсов отчетный выход, Неделя семьи

18

Планёрка

Выставка-продажа «Зеленый мир моего двора»

19

 Совет по развитию-4

Утв ОП на 2013-2014,

Публичн доклад

Смотр интегр эл курсов

20

Отчет МО

Общешкольный турслет

21

Общее родит собрание:

Публ доклад директора

Улусный турслет

22

Пед совет:

Допуск к экз 9,11кл

Отчёт структур

воспит отдела

23

Последний звонок

 

День 11 класса

 

 

 

Контрольные работы, зачёты,   отчёты структур, публичный доклад

25

Планёрка

ЕГЭ- инфор,,биол,,истор.

 

Легкоатл. эстафета между классами ( 1-10 кл.)

26

9 кл экз-матем

 

Выпускной калейдоскоп начальных классов

27

Пед совет:

Итоги 4 четверти

Публ доклад директора

Проблемы, перспективы учебного года

28

 

ЕГЭ-русс яз

 

ЫЬЫАХ школы

 

29

 

Генеральная уборка

30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Июнь    2015 года

Отчет структур, консультации 9,11 кл

Производственная практика 8, 10 классов

1

ЕГЭ  матем базовый

Праздник, посвященный к Дню защиты детей

2

9 кл русс яз

Фестиваль детского творчества «Созвездие»

3

4

ЕГЭ матем профильный

5

 

6

Консультации 9,11 кл

8

9

10

 

 

11

ЕГЭ

12

 

13

9 кл

 

 

15

16

 

17

 

18

Банкет

 

19

 

 

20

Республиканская педагогическая ярмарка «Сельская школа»

22

Работа летних лагерей

 

23

24

25

26

27

 

 

 

 

 

 

 

Телефон  доверия

          8(4112)-42-10-28

         +7(795)104-68-38

"Горячая линия"

          ЕГЭ 8(4112)-42-10-46

          ОГЭ 8(4112)-42-10-48

          +7(495)984-89-19