Список учеников на 2018-2019 учебный год

Скачать
Список учащихся 2017-18.docx
Microsoft Word документ 22.6 KB
Скачать
Список учащихся 2016-2017 учебный год
Список учащихся.docx
Microsoft Word документ 25.1 KB

Список учащихся 2016-2017 учебный год

1

Аргунова Айыына Аркадьевна

20.10.2009

1

2

Афанасьев Сергей Дмитриевич

22.11.2009

1

3

Беляева Алина Андреевна

04.07.2009

1

4

Гоголева Виктория Дмитриевна

13.03.2009

1

5

Кириллин Александр Николаевич

11.12.2009

1

6

Кириллин Эдуард Михайлович

20.08.2009

1

7

Кириллин Мичил Вячеславович

10.11.2009

1

8

Кычкин Сайаан Афанасьевич

05.10.2009

1

9

Павлова Туйаара Николаевна

02.06.2009

1

10

Попов Сайаан Анатольевич

15.05.2009

1

11

Платонова ЭлеанораКсенофонтовна

18.09.2009

1

12

Прокопьева Динара Афанасьевна

28.02.2009

1

13

Соловьева Яна Геогриевна

07.07.2009

1

14

Сун Виктория Владимировна

06.08.2009

1

15

Стручков Николай Игоревич

31.12.2009

1

1

Аргунова Анастасия Владимировна

16.09.2008

2

2

Винокурова Амина Никитична

19.09.2008

2

3

Ефимова Регина Евгеньевна

15.03.2008

2

4

Захарова Нарыйа Захаровна

25.07.2008

2

5

Лыткин Эдуард Сергеевич

16.02.2009

2

6

Павлова Луиза Нюргуновна

20.11.2007

2

7

Попова Нина Андреевна

01.06.2008

2

8

Прокопьева Дарина Михайловна

31.07.2008

2

9

Чычахова Эльвира Ивановна

26.11.2008

2

10

Яковлева Дайаана Васильевна

03.08.2008

2

11

Назарова Викториия Петровна

08.04.2008

2

12

Павлов Харысхан Николаевич

14.08.2007

2

13

Тастыгина Надежда Павловна

17.11.2007

2

14

Тастыгина Татьяна Тимофеевна

09.10.2007

2

15

Сидорова Ангелина Викторовна

19.10.2007

2

1

Гоголев Афанасий Дмитриевич

17.04.2007

3

2

Григорьева Ангелина Андреевна

30.08.2007

3

3

Захарова Айыына Захаровна

31.05.2005

3

4

Кононов Иван Григорьевич

24.01.2007

3

5

Павлова Вера Павловна

26.08.2007

3

6

Попов Антон Андреевич

11.02.2007

3

7

Попов Сандал Анатольевич

07.03.2007

3

8

Попов Сарыал Анатольевич

07.03.2007

3

9

Прокопьев Сергей Афанасьевич

09.12.2007

3

10

Сивцев Александр Николаевич

26.07.2007

3

11

Слепцов Егор Ильич

16.09.2007

3

12

Слепцов Даниил Андреевич

07.09.2007

3

13

Соловьев Павел Георгиевич

12.04.2008

3

14

Степанов Ион Алексеевич

14.01.2007

3

15

Сун Владимир Владимирович

12.03.2007

3

16

Тихонов Павел Павлович

26.01.2007

3

1

Андросов Прокопий Анатольевич

01.06.2006

4

2

Бурнашева Карина Васильевна

19.06.2006

4

3

Кузьмин Иван Иванович

18.06.2006

4

4

Назаров Алексей Алексеевич

03.04.2006

4

5

Неустроева Валентина Владиславовна

22.12.2006

4

6

Павлова Анжелика Егоровна

28.03.2006

4

7

Попова Изольда Петровна

12.10.2006

4

8

Садовникова Виктория Витальевна

10.02.2007

4

9

Семенова Сардана Николаенвна

03.02.2006

4

10

Степанова Валерия Афанасьевна

02.02.2007

4

11

Стручков Степан Аполлонович

11.10.2006

4

12

Назаров Игорь Петрович

23.12.2005

4

13

Тастыгин Садот Тимофеевич

03.11.2005

4

14

Тастыгин Сергей Павлович

15.02.2006

4

15

Филиппов Виктор Семенович

08.05.2006

4

1

Аргунов Владимир Николаевич

26.08.2005

5

2

Барабанова Саргылана Семеновна

28.12.2004

5

3

Беляев Антон Константинович

05.05.2005

5

4

Гоголева Саина Дмитриевна

23.06.2005

5

5

Колесова Даяна Васильевна

22.03.2005

5

6

Осипова Надежда Айааловна

23.12.2004

5

7

Осипова Ольга Айааловна

15.11.2005

5

8

Павлова Саина Николаевна

11.07.2005

5

9

Платонова Лейла Ксенофонтовна

09.11.2005

5

10

Павлова Илона Ньургуновна

04.08.2005

5

11

Семенова Наталья Николаевна

23.12.2004

5

12

Слепцов Василий Ильич

22.03.2005

5

13

Слепцов Вадим Андреевич

25.07.2005

5

14

Стручков Василий Аполлонович

30.08.2005

5

15

Федоров Александр Иннокентьевич

21.09.2005

5

16

Яковлев Александр Иванович

24.08.2005

5

17

Кириллин Алексей Алексеевич

13.10.2005

5

1

Андросова Лена Анатольевна

08.09.2004

6

2

Борисов Дмитрий Романович

14.02.2005

6

3

Гаврильев Андрей Егорович

25.09.2004

6

4

Гоголев Петр Дмитриевич

15.04.2004

6

5

Кузьмин Афанасий Иванович

11.02.2004

6

6

Павлова Кристина Павловна

29.09.2004

6

7

Попова Айталина Петровна

30.12.2004

6

8

Попов Владимир Юрьевич

22.09.2004

6

9

Прокопьев Денис Михайлович

06.06.2004

6

10

Степанов Александр Алексеевич

08.08.2004

6

11

Сун Владислав Владимирович

15.05.2005

6

12

Филиппов Семен Семенович

09.01.2004

6

13

Шишигин Валерий Николаевич

22.12.2004

6

1

Барабанова Айыыны Семеновна

26.06.2003

7

2

Иванов Ньургун Хрисанфович

12.05.2004

7

3

Сергеев Федот Герасимович

11.09.2003

7

4

Сивцев Айаал Иванович

19.11.2002

7

5

Стручков Михаил Прокопьевич

04.07.2003

7

6

Павлова Валерия Павловна

15.03.2003

7

7

Платонова Ксения Ксенофонтовна

01.08.2003

7

8

Попова Ольга Петровна

21.04.2004

7

9

Неустроева Влада Владиславовна

19.01.2004

7

10

Филиппова Венера Егоровна

09.04.2004

7

11

Чямпин Александр Иннокентьевич

17.06.2003

7

1

Андросов Айал Егорович

27.05.2002

8

2

Борисова Елизавета Романовна

18.04.2003

8

3

 Брызгалов Андрей Андреевич

09.04.2002

8

4

Кириллина Ксения Михайловна

04.02.2003

8

5

Кузьмин Евгений Иванович

30.10.2002

8

6

Кузьмина Наталья Романовна

24.09.2002

8

7

Попов Петр Петрович

01.03.2003

8

8

Сивцев Данил Николаевич

22.10.2002

8

9

Стручков Алексей Павлович

08.05.2002

8

10

Филиппов Николай Егорович

01.07.2002

8

1

Борисова  Валерия Романовна

01.01.2002

9

2

Данилов Рудольф Михайлович

04.10.2000

9

3

Ефимов Эрчим Евгеньевич

28.02.2001

9

4

Захарова Валентина Егоровна

10.03.2002

9

5

Лукин Иннокентий Иннокентьевич

21.04.2001

9

6

Малгаров Александр Юрьевич

03.03.2002

9

7

Новгородов Максим Петрович

23.04.2001

9

8

Осипов Егор Александрович

15.04.2001

9

9

Пономарев Афанасий Афанасьевич

24.07.2002

9

10

Прокопьев Айан Михайлович

26.07.2001

9

11

Садовников Власий Витальевич

31.10.2001

9

12

Сивцев Лев Николаевич

29.06.2001

9

13

Солдатов Данил Аввакумович

09.04.2002

9

14

Соловьев Александр Саввич

01.09.2001

9

15

Сыромятников Андрей Иннокентьевич

18.09.2001

9

16

Шишигин Николай Семенович

05.08.2001

9

1

Матвеев Уйусхан Павлович

03.11.2000

10

2

Сидоров Дмитрий Егорович

07.07.2000

10

3

Чямпина Юлия Иннокентьевна

20.08.2000

10

4

Прокопьев Айтал Михайлович

27.04.2000

10

5

Филиппов  Гаврил Егорович

31.12.2000

10

6

Аргунова Саргылана Николаевна

02.03.2000

10

7

Хван Алина Александровна

28.10.2000

10

8

Барабанский Ян Аркадьевич

27.08.2000

10

9

Васильева Валерия Афанасьевна

03.11.2000

10

10

Кириллина Айталина Алексеевна

14.10.2000

10

11

Иванов Ньургун Родионович

24.02.2000

10

1

Назарова Сардаана Степановна

12.03.2000

11

2

Аргунов Андрей Иннкентьевич

19.05.1999

11

3

Бурнашев Илья Васильевич

02.08.1999

11

4

Кононов Тимофей Григорьевич

23.01.1999

11

5

Лукина Таьяна Иннокентьвна

26.01.2000

11

6

Николаева Эльвира Сергеевна

01.05.2000

11

7

Новгородов Алексей Петрович

05.11.1999

11

8

Пономарев Сергей Борисович

29.06.1999

11

9

Садовникова Александра Витальевна

11.03.2000

11

10

Солдатов Алексей Аввакумович

13.12.1999

11

11

Сергеева Татьяна Николаевна

08.12.1999

11

12

Хван Николай Александрович

23.08.1999

11

13

Захаров Сергей Еремеевич

02.04.1999

11

14

Васильева Сахаяна Афанасьевна

11.02.1999

11

15

Яковлев Яков Германович

30.06.1999

11

16

Романова Диана Михайловна

19.11.1999

11

17

Попова Уруйдаана Николаевна

12.11.1999

11

 

 

Список учащихся

Список учащихся 2014-2015 учебный год.

1.

Гоголев Афанасий Дмитриевич

17.04.2007

2.

Григорьева Ангелина Андреевна

30.08.2007

3.

Захарова Айыына Захаровна

31.05.2007

4.

Кононов Иван Григорьевич

24.01.2007

5.

Павлова Вера Павловна

26.08.2007

6.

Павлов Харысхан Николаевич

14.08.2007

7.

Попов Антон Андреевич

11.02.2007

8.

Попов Сарыал Анатольевич

07.03.2007

9.

Попов Сандал Анатольевич

07.03.2007

10

Прокопьев Сергей Афанасьевич

09.12.2007

11.

Сивцев Александр Николаевич

26.01.2007

12.

Слепцов Данил Андреевич

07.09.2007

13.

Слепцов Егор Ильич

16.09.2007

14.

Соловьев Павел Георгиевич

12.04.2008

15.

Степанов Ион Алексеевич

14.01.2007

16.

Сун Владимир Владимирович

12.03.2007

17.

Тастыгина Надежда Павловна

17.11.2007

18.

Тихонов Павел Павлович

02.01.2007

Д-4     М-14

Список учащихся 2 класса

1.

Андросов Прокопий Анатольевич

01.06.2006

2.

Бурнашева Карина Васильевна

19.06.2006

3.

Кузьмин Иван Иванович

18.06.2006

4.

Назаров Алексей Алексеевич

03.04.2006

5.

Неустроева  Валентина Владиславовна

22.12.2006

6.

Павлова Анжелика  Егоровна

28.03.2006

7.

Попова Изолдьда Петровна

12.10.2006

8.

Садовникова Виктория Витальевна

10.02.2007

9.

Семенова Сардана Николаевна

03.02.2006

10.

Стенанова Валерия Афанасьевна

02.02.2007

11.

Стручков Степан Аполлонович

11.10.2006

12.

Тастыгин Садот Павлович

03.11.2005

13.

Тастыгин Сергей Павлович

15.02.2006

14.

Филиппов Виктор Семенович

08.05.2006

Д-7          М-7

Список учащихся 3 класса

1.

Аргунов Владимир Николаевич

26.08.2005

2.

Барабанова Саргылана Семеновна

28.12.2004

3.

Гоголева Саина Дмитриевна

23.06.2005

4.

Колесова Дайаана Васильевна

22.03.2005

5.

Никифорова Эмма Дмитриевна

30.06.2005

6.

Осипова Ольга Айааловна

15.11.2005

7.

Осипова Надежда Айааловна

23.12.2004

8.

Павлова Саина Николаевна

11.07.2005

9.

Платонова Лейла Ксенофонтовна

09.11.2005

10.

Павлова Илона Ньургуновна

04.08.2005

11.

Семенова Наталья Николаевна

23.12.2004

12.

Слепцов Вадим Андреевич

25.07.2005

13.

Слепцов Василий Ильич

22.03.2005

14.

Стручков Василий Аполлонович

30.08.2005

15.

Федоров Александр Иннокентьевич

21.09.2005

16.

Яковлев Александр Иванович

24.08.2005

Д-10             М-6

Список учащихся 4 класса

1.

Андросова Лена Анатольевна

08.09.2004

2.

Борисов Дмитрий Романович

14.02.2005

3.

Гаврильев Андрей Егорович

25.09.2004

4.

Гоголев Петр Дмитриевич

15.04.2004

5.

Кузьмин Афанасий Иванович

11.02.2004

6.

Павлова Кристина Павловна

29.09.2004

7.

Попова Айталина Петровна

30.12.2004

8.

Прокопьев Денис Михайлович

06.06.2004

9.

Степанов Александр Алексеевич

08.08.2004

10.

Филиппов Семен Семенович

09.01.2004

11.

Шишигин Валерий Николаевич

22.12.2004

Д-3          М-8

Список учащихся 5 класса

1.

Барабанова Айыына Семеновна

26.06.2003

2.

Иванов Ньургун Хрисанфович

12.05.2004

3.

Сивцев Айаал Иванович

19.11.2002

4.

Стручков Михаил Прокопьевич

04.07.2003

5.

Павлова Валерия Павловна

15.03.2003

6.

Платонова Ксения Ксенофонтовна

01.08.2003

7.

Попова Ольга Петровна

21.04.2004

8.

Неустроева Влада Владиславовна

19.01.2004

9.

Филиппова Венера Егоровна

09.04.2004

10.

Чямпин Александр Иннокентьевич

17.06.2003

11.

Сергеев Федот Герасимович

11.09.03

Д-6            М-5

Список учащихся 6 класса

1.

Андросов Айаал Егорович

27.05.2002

2.

Борисова Елизавета Романовна

09.04.2003

3.

Брызгалов Андрей Андреевич

09.04.2002

4.

Кириллина Ксения Михайловна

04.02.2003

5.

Кузьмин Евгений Иванович

30.10.2002

6.

Кузьмина Наталья Романовна

24.09.2002

7.

Попов Петр Петрович

01.03.2003

8.

Сивцев Данил Николаевич

22.10.2002

9.

Стручков Алексей Павлович

08.05.2002

10.

Филиппов Николай Егорович

01.07.2002

Д-3           М-7

Список учащихся 7 класса

1.

Борисова Валерия Романовна

01.01.2002

2.

Ефимов Эрчим Евгеньевич

28.02.2001

3.

Захарова Валентина Егоровна

10.03.2002

4.

Лукин Иннокентий Иннокентьевич

21.04.2001

5.

Малгаров Александр Юрьевич

03.03.2002

6.

Новгородов Максим Петрович

23.04.2001

7.

Пономорьев Афанасий Афанасьевич

24.07.2002

8.

Прокопьев Айан Михайлович

26.07.2001

9.

Санникова Нарыйаана Николаевна

25.09.2001

10.

Содовников Власий Витальевич

31.10.2001

11.

Сивцев Лев Николаевич

29.06.2001

12.

Солдатов Данил Аввакумович

09.04.2002

13.

Соловьев Александр Саввич

01.09.2001

14.

Сыромятников Андрей Иннокентьевич

18.09.2001

15.

Шишигин Николай Семенович

05.08.2001

Д-3     М-12

Список учащихся 8 класса

1.

Марков Гордей Алексеевич

17.06.2000

2.

Матвеев Уйусхан Павлович

03.11.2000

3.

Сидоров Дмитрий Егорович

07.07.2000

4.

Тастыгин Павел Васильевич

16.03.2000

5.

Филлипов Гаврил Егорович

 

6.

Чямпина Юлия Иннокентьевна

20.08.2000

Д-1     М-5

Список учащихся 9 класса

1

Аргунов Андрей Иннокентьевич

19.05.1999

2

Борисова Сардаана Владимировна

15.09.1999

3

Бурнашев Илья Васильевич

02.08.1999

4

Кононов Тимон Григорьевич

23.01.1999

5

Лукина Татьяна Иннокентьевна

26.01.2000

6

Назарова Сардаана Степановна

12.03.2000

7

Николаева Эльвира Сергеевна

01.05.2000

8

Новгородов Алексей Петрович

05.11.1999

9

Пономарев Сергей Борисович

29.06.1999

10

Садовникова Александра  Витальевна

11.03.2000

11

Солдатов Алексей Аввакумович

13.12.1999

12

Елисеев Моисей Афанасьевич

17.03.1999

13

Шишигина Юлия Семеновна

24.11.1999

Д-6    М-7

Список учащихся 10 класса

1

Дорофеев Василий Васильевич

04.04.1998

2

Слепцов Егор Степанович

19.07.1998

3

Стручкова Октябрина Петровна

25.11.1998

4

Тастыгин Николай Павлович

04.11.1998